
Стеллаж с контейнерами Terrio "Hoppy M" Кремовый
2 899 ₴
- В наличии
- Код: TM-1013C
Стеллаж является идеальным вариантом для организации пространства в детской.
В нашем детском магазине мы знаем, что хранение детских игрушек и вещей может быть делом непростым. Поэтому предлагаем вам обновленный и увеличенный Стеллаж с контейнерами Terrio «Hoppy M”
Теперь еще больше места для хранения! Благодаря усовершенствованной конструкции этот стеллаж станет идеальным решением для организации пространства в детской комнате.
В комплект входит 12 съемных контейнеров разных размеров, что позволяет комфортно сортировать игрушки, книги и другие любимые вещи малыша.
Обновленный стеллаж оснащен сбоку дополнительными полками, обеспечивающими еще большее место для хранения!
Благодаря продуманному дизайну у вас будет достаточно места для всех детских сокровищ, что поможет поддерживать порядок и чистоту.
Также стоит отметить, что стеллаж Hoppy M очень удобен и прост в использовании. Вы сможете легко разместить его дома и обеспечить порядок и чистоту в детской комнате.
Каждая полочка выдерживает до 50 кг веса, что делает его очень крепким и надежным
Яркий цвет поможет сделать детскую комнату более веселой и цветной, а дизайн в форме зайчика понравится каждому малышу.
Стеллаж “Hoppy ” легко складывается, не требует использования металлических шурупов, изготовлен из качественных материалов и полностью безопасен для детей.
Cтеллаж с контейнерами Terrio "Hoppy " является отличным вариантом для каждой детской комнаты, требующей организации пространства и ярких цветов.
Размеры гарнитуры.
- Длина – 65 см
- Высота – 96 см
- Ширина – 35 см

Габариты контейнеров:
- Контейнер большой – 40 х 30 х 12 см.
- Контейнеры малые – 30 х 20 х 12 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество выдвижных ящиков | 10 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 960 см |
| Высота полки | 960 мм |
| Глубина полки | 350 мм |
| Длина | 650 |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие дверок | Нет |
| Полки | пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 |
| Ширина (длина) полки | 1050 мм |
- Цена: 2 899 ₴






