Песочница деревянная
Можно сделать под ваш размер, цвет, пожалания.
Многие родители часто задумываются как же подарить своему ребенку солнечное детство полное счастья. Но как говорится, не стоит изобретать велосипед, так как ответ на этот вопрос очень прост и он перед вами – песочница деревянная. Все без исключения дети любят песочницы. Приобретая у нас, вы получаете высококачественный продукт, изготовленный из экологически чистой сосны, что состоит из песочницы, в которой находится две удобных лавочки, при желании их можно легко сложить, а также навеса, что прекрасно защищает от летнего солнцепека. Наша «песочница деревянная» безопасна и долговечна, а также очень легка в уходе. Подарите своему ребенку «песочницу деревянную» и вы увидите, на сколько, он будет счастлив и пропитан благодарностью к вам.
| Высота | 180 см |
| Ширина | 250 см |
| Длинна | 250 см |
| Материал | Сосна |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 90 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Песочница |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 15 000 ₴


