-4%

SportBaby Детский игровой комплекс Babyland-28
29 360 ₴
28 185,60 ₴
- В наличии
- Код: Babyland-28
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой комплекс Babyland-28
| Высота | 210 см |
| Ширина | 75 см |
| Длинна | 186,5 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 88 кг |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 1.8 метра |
Комплектация Детский игровой комплекс Babyland-28
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и в различной комплектации и цветовой гамме. Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игровой комплекс |
Информация для заказа
- Цена: 28 185,60 ₴

