-4%

SportBaby Спортивный комплекс уличный SportBaby «Акварелька- outdoor 3»
7 330 ₴
7 036,80 ₴
- В наличии
- Код: «Акварелька- outdoor 3»
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный комплекс уличный SportBaby «Акварелька- outdoor 3»
Комплектация Спортивный комплекс уличный SportBaby «Акварелька- outdoor 3»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка деревянная. 5. Кольца. 6. Счеты «цветные». 7. Скалодром 8. Веревочная лесенка 9. Качель
| Высота | 141 см |
| Ширина | 86 см |
| Длинна | 130 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 31,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Лак |
| Длинна горки | 150 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рукоход |
Информация для заказа
- Цена: 7 036,80 ₴
