
SportBaby Детская песочница 29 размер 100х100см
5 240 ₴
- В наличии
- Код: Песочница 29
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская песочница SportBaby Песочница - 29
| Высота | 23 см |
| Ширина | 100 см |
| Длинна | 100 см |
| Материал | Сосна |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Песочница |
Информация для заказа
- Цена: 5 240 ₴
