-4%

SportBaby Детская площадка - Капитан с зимней горкой Babyland-13
76 420 ₴
73 363,20 ₴
- В наличии
- Код: Babyland-13
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская площадка - Капитан с зимней горкой Babyland-13
| Высота | 3100 см |
| Ширина | 6500 см |
| Длинна | 7500 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 350 кг |
| Цвет | Натуральное дерево |
Комплектация Детская площадка - Капитан с зимней горкой Babyland-13
Детская горка длина - 3 метра (красная, синея, зеленная) Качели 2 шт. (красные,зеленые) или деревянные. Горка для скалолазание. Кольца Возможно изготовление по индивидуальным размерам и в различной комплектации и цветовой гамме. Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Тип | Горка |
Информация для заказа
- Цена: 73 363,20 ₴



