
SportBaby Детская песочница цветная
7 620 ₴
- В наличии
- Код: Песочница -11
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская песочница цветная SportBaby Песочница - 11
Малыши обожают возиться в песке и могут просидеть в песочнице часами, строя замки и делая пасочки. Небольшая квадратная 1,5 x 1,5 метра прекрасно подойдет для маленького дачного участка и займет минимум пространства. Песочница изготовлена из прочной сосны и отличается долгим сроком службы благодаря пропитке антисептиком. Несмотря на легкость, конструкция сможет выдержать большой вес. Она оснащена двумя удобными лавочками, поэтому взрослые смогут не только присмотреть за малышами, но и поучаствовать вместе с ними в игре. Вес конструкции всего 40 килограммов.
| Высота | 25 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 145 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 50 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Песочница |
Информация для заказа
- Цена: 7 620 ₴

