Песочница деревянная SportBaby Песочница - 4
Многие родители часто задумываются как же подарить своему ребенку солнечное детство полное счастья. Но как говорится, не стоит изобретать велосипед, так как ответ на этот вопрос очень прост и он перед вами – песочница деревянная. Все без исключения дети любят песочницы. Приобретая у нас, вы получаете высококачественный продукт, изготовленный из экологически чистой сосны, что состоит из песочницы, в которой находится две удобных лавочки, при желании их можно легко сложить, а также навеса, что прекрасно защищает от летнего солнцепека. Наша «песочница деревянная» безопасна и долговечна, а также очень легка в уходе. Подарите своему ребенку «песочницу деревянную» и вы увидите, на сколько, он будет счастлив и пропитан благодарностью к вам.
| Высота | 180 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 145 см |
| Материал | Сосна |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 70 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Тип | Песочница |
- Цена: 10 780 ₴



