
Деревянный кукольный домик AVKO Вилла Толедо Pink + мебель
2 699 ₴
- В наличии
- Код: 44444413
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный домик AVKO Вилла Толедо Pink, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. На первом этаже санузел и кухня. На втором этаже большая гостиная. На третьем этаже вы найдете спальню для куклы с выходом на террасу. Такое расположение комнат дает неограниченные возможности для развлечения.
Основные характеристики:
Для детей старше 3 лет
3 независимых этажа для игры
4 уникальные комнаты
Изготовлен из высококачественного дерева
Идеальное отражение настоящего дома
Контурная крыша для удовольствия
Набор из 16 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Кровать, Шкаф,Туалет, Диван, Кресло, Рояль, Шезлонг, Душ, Раковина, Табурет, Столик з ТВ, Лампа, Зонт
Без острых и опасных краев
Время сборки: около 60 минут
Размеры домика:
Ширина 61 см.
Глубина 29 см.
Высота 80 см.
Вес ― 9 кг.
Размеры коробки: 68х49х11 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 г |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Дерево |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴





