-9%

Деревянный кукольный домик для Барби AVKO Вилла Сантадер, звуковые и световые эффекты
6 999 ₴
6 399 ₴
- В наличии
- Код: 40006544
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мега большой кукольный домик AVKO Вилла Сантадер, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. Благодаря этому резиденция будет отлично смотреться в детской комнате. Современная форма, стильный интерьер, множество деталей, мебели и декораций создают отличное пространство для неограниченных развлечений. Кукольные домики AVKO – отличный пример того, как деревянные игрушки все еще идут в ногу со временем, и это отличная идея для подарка. Настало время заниматься творчеством. Дети могут легко «разгулять свое воображение» и взять на себя роль известных и любимых персонажей, кукол и даже людей из ближайшего окружения. Достаточно лишь мгновения, чтобы веселые события, визит к друзьям или задачи, выполняемые взрослыми, стали идеальным вдохновением. Подходящие аксессуары и мебель для кукольного домика дополняют произведение и являются отличным фоном для событий, представленных на этой необычной сцене.
Основные характеристики:
Для детей старше 3 лет
4 независимых этажа для игры
7 уникальных комнат и гараж
Звуковые и световые эффекты
Подвижный кукольный лифт
Изготовлен из высококачественного дерева
Идеальное отражение настоящего дома
Контурная крыша для удовольствия
Набор из 24 разнообразних предметов
Без острых и опасных краев
Время сборки: около 120 минут
Размеры домика:
Ширина: 133см.
Глубина: 32см.
Высота: 137см.
Вес - 25 кг.
Размеры коробки: 90x18x60см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 47 мм |
| Материал | Дерево |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴








