Доставка 1 грн!
-4%

Прогулочная коляска Espiro Fuel Pro 09 Energy Taupe
12 300 ₴
11 800 ₴
- В наличии
- Код: 5905683801744
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая и компактная коляска Espiro Fuel Pro - выбор тысяч родителей, теперь в новой улучшенной версии! Благодаря гелевым колесам большого диаметра, современной системе автосложения и полной амортизации, данная модель станет надежным спутником как в городе, так и за его пределами.
Espiro Fuel Pro — легкая и компактная прогулочная коляска, которая сохранила все преимущества модели Fuel и получила новые усовершенствования. Система автоматического складывания, современная амортизация и большие гелевые колеса делают ее идеальной для любых условий. Коляска легко преодолевает городские дороги и бездорожье, обеспечивая комфорт родителям и ребенку.
Для безопасности малыша предусмотрены пятиточечные ремни с магнитной пряжкой и система торможения Stop&Go, не повреждающая обувь. Панорамная вентиляционная панель и окошко в капюшоне создают комфортный микроклимат, а бампер вращается на 360° и складывается вместе с коляской. В комплекте есть практичный подстаканник, спальный мешок с дополнительной молнией и вместительный карман для мелочей.
Fuel Pro стала более просторной и еще удобной: ширина спинки теперь 35 см, ширина ручки 42 см, а диаметр задних колес – 24 см. Благодаря компактной сборке и стильному дизайну с черными хромированными деталями коляска сочетает функциональность и элегантность. Доступна в цветах Dynamic Black, Calm Beige и Energy Taupe.
Имеет удобную и оцененную родителями систему автоматического складывания.
Fuel Pro занимает мало места в сложенном виде.
Обладает отличной амортизацией, которая справится с любой поверхностью.
Большие гелевые колеса диаметром 24 см, не требующие обслуживания, идеально подходят для использования вне дороги.
Панорамная вентиляционная панель и дополнительное окно в капюшоне обеспечивают естественную вентиляцию.
Коляска оснащена просторным капюшоном, который можно расширить до размера XL, эффективно защищая от солнца и ветра.
Спинку коляски можно откинуть в положение лежа, что обеспечит комфортный и спокойный сон вашего ребенка во время прогулки.
Надежный тормоз Stop&Go разработан, чтобы предотвратить царапины на вашей обуви.
Пятиточечные ремни безопасности с магнитной пряжкой обеспечивают безопасность и комфорт.
Fuel Pro оснащен поворотным барьером на 360°, который также можно сложить, когда коляска составлена.
Имеет практичный подстаканник.
Комплект включает в себя спальный мешок с дополнительной молнией, которая согреет вас осенью и зимой.
Имеет практичный карман для мелких предметов на задней части коляски.
Для вашей безопасности: на чехле, подставке для ног и заднем кармане есть светоотражающие элементы.
Размеры и вес коляски
Что вы найдете в комплекте
Чехол для спального мешка.
Двухсторонняя вставка сиденья, в новой версии.
Держатель для стаканов.
Вращающийся барьер на 360°.
Видео
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота спинки | 47 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ручки | 102 см |
| Возраст | Від 6 місяців до 4 років |
| Гарантія | 6 місяців |
| Довжина підставки для ніг | 21 см |
| Количество колес | 4 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна вага дитини, кг | 22 кг |
| Можливість установки автокрісла | Нет |
| Розміри в розкладеному вигляді | 86x52x102 см |
| Розміри в складеному вигляді | 25x52x61 см |
| Тип | Прогулянкова |
| Тормозная система | Гальмо-гойдалка на задній осі |
| Ширина шасі | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴








