Доставка 1 грн!
-5%

Прогулочная коляска Espiro Else 04 Mint Variant
9 900 ₴
9 400 ₴
- В наличии
- Код: 5905683801614
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Espiro Else — это городская коляска, созданная для тех, кто не признает стереотипов и ищет что-то действительно другое.
Она сочетает в себе легкость и спортивный дизайн с продуманными, уникальными функциями: регулируемая подножка со встроенной ручкой для переноски, расширение капюшона одним движением без молний или кнопок, а также плавная многоуровневая регулировка спинки, что позволяет подобрать идеальное положение для ребенка.
Кроме того, вентиляционная панель с магнитами обеспечивает комфорт и удобство в любую погоду — Espiro Else создана, чтобы вы почувствовали: детская коляска может быть неподвижной.
Нестандартно регулируемая подножка с помощью специальной ручки
Эта ручка одновременно служит элементом для переноски коляски в сложенном виде
Оригинальный способ расширения капюшона — всего одним движением руки
Удобная система складывания autofolding - одной рукой
Легкая (7,5 кг) и маневренная
Плавная регулировка спинки с помощью ремешка позволяет установить ее в любое положение
Вентиляционная панель открывается с помощью удобных магнитов
Компактна в сложенном виде
Светоотражающие элементы повышают безопасность пользования
Система легко регулируемых 5-точечных ремней с магнитной застежкой
Дополнительное вентиляционное окошко в капюшоне позволяет наблюдать за ребенком
Практичный карман на капюшоне
Надежный тормоз stop&go не портит обувь
Функциональная и вместительная корзина
Колеса диаметром 16 и 20 см легко преодолевают препятствия, а протектор улучшает сцепление
Удобный поворотный бампер на 360°
Чехол на ножки в цвете обивки
Практичный держатель для чашки
Ткани с фильтром UV50+ и дополнительным водоотталкивающим покрытием WR
Размеры и вес коляски
Что вы найдете в комплекте
Подстаканник
Чохол на ніжки
Бампер
Обучающее видео
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага коляски | 7,5 кг |
| Возраст | Від 6 місяців до 4 років |
| Гарантія | 6 місяців |
| Колеса | Пінополіуретан |
| Количество колес | 4 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна вага дитини, кг | 22 кг |
| Поворотність коліс | Да |
| Розміри в розкладеному вигляді | 108x80x50 см |
| Розміри в складеному вигляді | 46x23x34 см |
| Тип | Прогулянкова |
| Тормозная система | Центральне гальмо на задній осі |
| Ширина шасі | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴








