Доставка 1 грн!
-4%

Прогулочная коляска Espiro Pearl 19 White Pearl
12 600 ₴
12 100 ₴
- В наличии
- Код: 5905683801782
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Espiro Pearl – настоящая жемчужина среди колясок, которая сочетает полную функциональность, усовершенствованные решения и потрясающий дизайн, даря родителям и малышам истинное удовольствие от ежедневных прогулок.
Что отличает Espiro Pearl среди других колясок, так это ее просторность, которая обеспечивает максимальную свободу для малыша. Просторное и длинное сиденье размером 34 см в ширину и 95 см в длину в разложенном положении гарантирует комфорт даже во время длительных прогулок. Коляска сочетает удобство и практичность, а также продуманную эргономику, благодаря чему пользоваться ею одинаково легко и ребенку, и родителям.
Espiro Pearl – это настоящая жемчужина среди колясок, которая поражает своим функционалом и продуманными деталями. Сборка одной рукой, плавная регулировка спинки и подножки, отличная амортизация и прочные гелевые колеса обеспечивают комфорт в любых условиях. Дополнительно продумана панорамная вентиляция, защита обивки от загрязнений, надежные тормоза, удобный блокировщик и бортики для сохранения рамы. Для еще большего удобства есть вращающийся барьер, подстаканник, светоотражающие элементы и вместительная корзина для покупок и вещей.
Кроме функциональности, коляска отличается стильным дизайном и современными решениями. Она доступна с рамами в цвете шампанского или глянцевого черного и имеет четыре варианта обивки: черный, белый, изумрудный и шампанский. Двусторонний вкладыш с 3D-эффектом и дышащей тканью делает прогулки комфортными в любое время года, а оригинальный протектор колес добавляет изысканности. Благодаря удобному ремню для переноски или возможности транспортировки за металлическую ручку Espiro Pearl станет незаменимым спутником активных родителей.
Удобное складывание одной рукой
3-х уровневая регулировка ручки, обеспечивающая комфортное управление родителями разного роста
Увеличенный капюшон после расширения
Просторное сиденье длиной до 95 см
Отличная амортизация как на передних, так и на задних колесах
Высококачественные гелевые колеса и оригинальный рисунок протектора
Плавная регулировка спинки с помощью ремешков
Элегантное покрытие рамы цвета шампанского и глянцевого черного цвета
Двухступенчатая регулировка подножки одной рукой
Панорамная вентиляция
Дополнительное вентиляционное окно в капюшоне
Удобный тормоз с функцией не загрязнения обуви
Фиксатор коляски после складывания
Встроенная резина на ручке, защищающая раму в сложенном состоянии
Вращающийся бампер на 360°
Держатель для стаканов
Большая и практичная корзина с легким доступом
Можно переносить с помощью удобной ручки
Размеры и вес коляски
Что вы найдете в комплекте
Чехол для ног
Бампер
Ремень для переноски
Двусторонний вкладыш
Подстаканник
Видео
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота спинки | 49 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага коляски | 10,2 кг |
| Возраст | Від 6 місяців до 4 років |
| Гарантія | 6 місяців |
| Довжина підставки для ніг | 25 см |
| Колеса | Пінополіуретан |
| Количество колес | 4 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна вага дитини, кг | 22 кг |
| Поворотність коліс | Да |
| Розміри в розкладеному вигляді | 97-108,5x54x91 см |
| Розміри в складеному вигляді | 32x54x68 см |
| Тип | Прогулянкова |
| Тормозная система | Гальмо-гойдалка на задній осі |
| Ширина шасі | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 100 ₴








