Доставка 1 грн!
-6%

Прогулочная коляска Espiro Just 127 Graphite Berry
8 600 ₴
8 100 ₴
- В наличии
- Код: 5905683801355
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Espiro Just — ваш невидимый партнер в воспитании детей, благодаря которому вы можете жить так, как хотите — в своем собственном темпе, на свой лад. Коляска JUST - ваш помощник, а не помеха. Где нужно, куда хочешь. JUST GO.
Espiro just - коляска возрастной категории 0+. Поэтому подходит как для новорожденных, так и для детей весом до 22 кг. Коляска espiro just – это сочетание функциональности и дизайна. Отличается большими колесами, которые позволяют не беспокоиться о поверхности, по которой будет передвигаться коляска.
Коляска Espiro Just имеет систему автоматического складывания - Autofoliding, которая позволит сложить коляску одним движением. Он легкий, что облегчает его перенос и подъем. Его компактная форма позволяет хранить его практически в любом месте. Но, несмотря на легкость и небольшие размеры, у нас найдется все необходимое: полноразмерное удобное сиденье с капюшоном, задняя часть которого имеет панорамную вентиляцию, пятиточечные ремни безопасности, крепящиеся на магнитную пряжку, большие колеса, практичная корзина для покупок и подстаканник.
Исключительно утонченный внешний вид
Удобная, многоступенчатая регулировка спинки
Расширение капюшона защитит от чрезмерного солнца, ветра и дождя
Чехол для ног
Возможность легко модифицировать много элементов коляски, чтобы создать максимально удобную для ребенка среду
Полноразмерное сиденье в положении лежа позволяет вздремнуть во время прогулки
Панорамная вентиляция в задней части капюшона
Система автоскладывания позволяет сложить коляску буквально одним движением
Компактная и легкая, всего 8,3 кг
Большие и прочные колеса с отличным сцеплением - подходят для любой поверхности
Капюшон удлиняется и имеет вентиляционное отверстие
Ткань покрыта специальным современным водостойким покрытием, что повышает устойчивость к намоканию
Практичная корзина
Эффективный тормоз
Подножка регулируется
Амортизация заднего колеса
Амортизация передних колес
В сложенном виде занимает мало места, что позволяет легко перемещать и хранить в местах с ограниченным пространством
Полноразмерное сиденье
Откидной бампер
Изящные детали
Практичная подножка сиденья, которая легко моется
Конструкция подставки для ног со специальной противоскользящей поверхностью
Вентиляционное окно, которое также служит для наблюдения за ребенком
Вентиляционное окно, закрывается благодаря магниту внутри
Специальная боковая защита
На капюшоне используется специальная водонепроницаемая молния
Элементы специальной светоотражающей ленты, невидимой днем и повышающей безопасность, светя ночью
Внимание к мелочам
Возможность приобрести специальную дорожную сумку
Возможность приобретения дождевика
Размеры и вес коляски
Что вы найдете в комплекте
Магнитная пряжка для крепления ремней, входящих в комплект начиная с коллекции 2024 года
Подстаканник начиная с коллекции 2024 года
Чохол на ніжки в комплекті
Пятиточечные ремни безопасности и протекторы ремней
Бампер
Обучающее видео
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Диаметр задних колес | 19.5 см |
| Диаметр передних колес | 16.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага коляски | 8,3 кг |
| Возраст | Від 6 місяців до 4 років |
| Гарантія | 6 місяців |
| Колеса | Пінополіуретан |
| Количество колес | 4 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна вага дитини, кг | 22 кг |
| Поворотність коліс | Да |
| Розміри в розкладеному вигляді | 104,5x88x53,5 см |
| Розміри в складеному вигляді | 53,5x60x34 см |
| Тип | Прогулянкова |
| Тормозная система | Центральне гальмо на задній осі |
| Ширина шасі | 53,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴
