
Беговел НМR-855 Lux 12 дюймов красный
3 890 ₴
- В наличии
- Код: 111157
Преимущества
Данная модель велобега в классе Про беговелов с амортизацией и повышенной устойчивостью к нагрузкам выдерживает вес ребенка до 50 кг! При том что вес самого баланс байка всего 4,8кг.
Легкость достигается за счет современной магниевой рамы изготовленной без единого шва, сразу отлитой в специальной форме.
Диаметр колес 12 дюймов.
Вынос сиденья достаточно большой и позволить ребенку комфортно себя чувствовать как ростом 95см так и 110 см
Оснащение
Байк оснащен
- Ручным тормозом
- Мягкой накладкой на руле
- Подставкой
Отлично! Сиденье -пожалуй как у проффесиональных велосипедов с ямками для эргономичности и удобства: широкое , мягкое, с задней поддержкой.
Для кого?
Данная модель беговела предназначена для тех кто ищет чего-то необычного а так-же если ваш ребенок увлекается или участвует в соревнованиях по катанию на Баланс Байках для этого специально расположены удобные подножки с анти-скользящим покрытием.
Резюме
Данный беговел Баланс-Байк версии Про - подойдет как начинающим так и тем кто участвует на соревнованиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 3 890 ₴


