
Итальянский Магниевый Беговел MAZERATI NB-03 синий
2 940 ₴
- В наличии
- Код: 111157
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский Беговел MAZERATI NB-03 Дизайн - пожалуй самое удачное сочетание цветов данной серии беговелов класса Люкс. Яркий из дизайн был разработан на заказ итальянским дизайнерским бюро, и должен вам напомнить гоночные автомобили и мультфильм Тачки. Отдельного внимания заслуживает дизайн колеса и принта на резина который в ходу выглядит очень эффектно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴









