
Велосипед-трансформер Best Trike BT-12755 12 дюймов
3 497 ₴
- В наличии
- Код: 8120-55
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед-трансформер Best Trike

Усовершенствованная модель велосипеда-трансформера от Best Trike теперь с ручными тормозами и новым дизайном!

Функциональный велосипед может трансформироваться в:
- велосипед без педалей (велобег);
- велосипед с двумя колесами с педалями;
- велосипед с тремя колесами;
- велосипед с родительской ручкой, как коляска.

Современный дизайн внешних кнопок позволит родителям легко переключаться между различными трансформациями.

Снимаемые части: педали, складные колеса, складная рама велосипеда.

Регулируемое сиденье растет вместе с вашим ребенком, родительская ручка также подстраивается под рост родителей. Прочный корпус из алюминия, нейлона и пластика обеспечивает безопасную езду.
Дополнительные характеристики:
- длина велосипеда 80 см;
- ширина родительской ручки 27 см;
- ширина руля 32,5 см;
- руль регулируется в 2-х положениях – минимальное 12,5 см, максимальное 21 см.
Характеристики
| Тип велосипеда | складной |
|---|---|
| Возраст | от 2 лет |
| Вес велосипеда | 6,2 кг |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Тип колес | полиуретановые |
| Диаметр колеса | 12" (30 см) |
| Высота сидения от пола | от 33 до 37 см |
| Регулировка родительской ручки | от 45 см до 83 см |
| Родительская ручка | да |
| Тормоз | да |
| Производитель | Best Trike (Китай) |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
Информация для заказа
- Цена: 3 497 ₴







