
Прогулочная коляска Carrello Bravo SL CRL-5520 Cobalt Blue (2024)
9 332 ₴
- В наличии
- Код: CRL-5520
Прогулочная коляска Carrello Bravo SL CRL-5520 (Карелло Браво) 2024 года

Обновлена модель бестселлера от Carrello – Bravo SL CRL-5520 2024 года! Больше цветов, обновленная ткань, лучший дизайн, усовершенствованные возможности!

Из новых функций: чехол для ножек с молнией, регулировка жесткости амортизации, эргономичная педаль торможения, расширение корзины на магнитах, переключатель передних колес, крепления для сумки и новая система складывания одной рукой.
Изменился также внешний вид коляски – практичная ткань, часть хромированной рамы теперь черная и лаконичные стильные логотипы бренда на раме.

Безопасная и устойчивая конструкция коляски, которая готова к любым вызовам: большие резиновые колеса с протекторами плюс мягкая пружинная амортизация на каждом колесе, усиленная рама с неповторимым лаконичным дизайном, надежный механизм сборки и разборки – это и есть идеальная коляска для вашего ребенка!

Все "достоинства" от предыдущей модели присутствуют в Carrello Bravo SL CRL-5520. Среди них удобная регулировка спинки с помощью кнопочного механизма в трех положениях: для активного созерцания мира и игры – сидя, для отдыха и сна – полулёжа и лёжа.
Продуманная подножка с регулировкой угла наклона способствует комфортному размещению ножек. Сидение эргономичное и просторное, будет комфортным как для малыша, так и для ребенка старшего возраста.

Новая обивка в различных цветах хорошо держит форму и уже не свисает позади спинки, как в прошлой модели, это говорит о том, что производитель устраняет недостатки, прислушиваясь к обратной связи потребителя. Обивка съемная и пригодная для чистки и стирки.

Удобная бесшумная регулировка большого капюшона и устойчивое каркасное обрамление в зоне козырька уже понравились владельцам коляски, а дополнительная секция для удлинения полностью закрывает малыша и защищает от солнца и непогоды. Для сохранения контакта малыша с родителями предусмотрено смотровое окошко.

На нижней части рамы находится корзина для покупок на магнитах, вместительная и глубокая, с удобным доступом. Для безопасной поездки продумана надежная система безопасности: пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками, перегородка между ножками, крепко закрепленный съемный бампер.

Регулируемая родительская ручка меняет угол наклона и подстраивается под рост родителей. Имеет обивку из экокожи и прорезиненные части для лучшего сцепления с рукой и защиты ручки, когда коляска стоит в сложенном состоянии.

Теперь к ручке коляски может быть присоединена сумка (приобретается отдельно), для этого производитель предусмотрел специальные крепления.

Обновленная система амортизации позволяет прокладывать путь к месту назначения без учета качества дороги. Нивелировать неровности дороги помогут большие колеса с протекторами, они снимаются с рамы и удобны в уходе.

На каждом из колес присутствуют амортизационные пружины, отлично срабатывающие на бездорожье, а на раме задних колес добавлены рычаги регулировки жесткости, что является уникальной функцией для прогулочной коляски. С такой мягкой подвеской сладкий сон малышу обеспечен.

Вместо двух переключателей на передних колесах на нижней части шасси теперь размещен общий переключатель, им можно зафиксировать колеса в положении "прямо" либо оставить их поворотными.

С помощью одной руки коляску Carrello Bravo SL CRL-5520 можно сложить до компактных размеров.

Система блокировки на раме не позволит коляске разложиться самостоятельно. Держа за ручку сложенную конструкцию, легко переносить, удобно транспортировать и хранить.

Характеристики
| Тип коляски | прогулочная |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 9,8 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 75х55х107 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 88х36х21 см |
| Ширина шасси | 55 см |
| Тип колес | резиновые |
| Тип амортизации | пружинная |
| Диаметр колес | передние - 18 см; задние - 26 см |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | да, 3 положения |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | есть, съемный |
| Тормоз | центральный ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки, москитная сетка, подстаканник |
| Производитель | Carrello (Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в ящику, шт | 1 |
| Материал | метал + пластмаса + тканина |
| Об'єм ящику, м<sup>3</sup> | 0,068 |
- Цена: 9 332 ₴









