
Детская кроватка Carrello Gracia CRL-16502 Linen Beige
4 248 ₴
- В наличии
- Код: 16502
Приставная кроватка Carrello Gracia CRL-16502
Детская кроватка Carrello Gracia CRL-16502 - надежная мобильная кроватка для новорожденного ребенка. Можно использовать как полноценную кроватку для сна, так и как приставную, которую в течение дня можно легко перемещать по дому. Выдерживает нагрузку 9 кг.
Кровать имеет комфортное спальное место с качественным матрасиком. Плотная обивка защитит ребенка от сквозняков и создаст уютную атмосферу для сна и отдыха. Для облегчения дыхания во время простуд и уменьшения срыгивания после еды предусмотрен наклон основания кроватки с одной стороны. Под кроваткой есть удобная корзина для самых необходимых вещей.
Благодаря молниям боковину можно опустить, чтобы использовать кроватку как приставную кроватку ко взрослому. Для безопасной эксплуатации предусмотрены специальные фиксирующие ремешки. Они позволят надежно закрепить кроватку ко взрослой кровати. Для идеальной настройки под взрослую кровать предусмотрено 7 положений регулировки по высоте.
Благодаря небольшому весу, компактным габаритам и практичным колесам со стопами кроватку легко перемещать по комнате или квартире.
Размер спального места: (ДхШхГ) 80х48х34 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-диван |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Венге, Слоновая кость (ivory), Орех, Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность трансформации кроватки в письменный стол | Нет |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота в верхнем положении | 70 см |
| Длина спального места | 70 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в нижнем положении | 122 |
- Цена: 4 248 ₴



