
Укачивающий центр El Camino Myla ME 1074 Soft Mint
3 620 ₴
- В наличии
- Код: 8301
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Укачивающий центр El Camino Myla ME 1074
Кресло-качалка от ТМ El Camino Myla ME 1074 - это надежная конструкция с автоматическим укачиванием и успокаивающей музыкой. Предназначена для детей от рождения до 9 месяцев.
Для комфортного нахождения ребенка в укачивающем центре предусмотрено спальное место 80х55 см, съемная подушка, москитная сетка, а также возможность снять капюшон. За безопасность отвечают пятиточечные ремни безопасности.

Особенности
- таймер на 5, 15, 30 минут;
- 12 мелодий;
- 2 подвески-игрушки;
- регулятор громкости;
- 5 скоростей качания;
- Bluetooth, USB;
- автоматичская остановка поворота;
- питание от сети и от 4-х батареек типа АА 1.5V (не входят в комплект).

Характеристики
| Тип изделия | укачивающий центр |
|---|---|
| Размеры изделия | (ДхШхВ) 73х72х69 см |
| Возраст | от рождения до 9 мес |
| Регулировка спинки | 2 положения |
| Макс. нагрузка | 15 кг |
| Музыка | да |
| Ремень безопасности | пятиточечный |
| Возможность блокировки | нет |
| Вес изделия | 5,3 кг |
| Комплектация | пульт ДУ, адаптер питания, съемная подушка, москитная сетка |
| Производитель |
El Camino (Китай) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 13 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Длина в сложенном виде | 890 мм |
| Ширина в сложенном виде | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 620 ₴







