
Укачивающий центр шезлонг Mastela 8305
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 8301
Заколисуючий центр шезлонг Mastela
Укачивающий центр шезлонг Mastela
Закачивающий центр с большим местом и широким функционалом от бренда Mastela! Вы можете управлять колыбелью со своего мобильного телефона через приложение, выбирать мелодии и режимы!
Место для ребенка размером 71х36 см позволит удобно разместиться малышу. Спинка может изменять угол наклона от 130° до 165°. Присутствуют 7 режимов укачивания (5 уникальных режимов, режим вверх-вниз, режим вперед-назад), а также 3 скорости.Таймер 15, 30, 45 и 60 минут по умолчанию.
Вы можете выбрать одну из 12 мелодий и отрегулировать их громкость, а также подключиться по Bluetooth и проигрывать любимые песни малыша. Панель управления сенсорная, питание от сети.
Для безопасности ребенка предусмотрены пятиточечные ремни безопасности.
Размер подушечки – 24х18 см, матрасика – 64х34 см.
Характеристики
| Тип изделия | укачивающий центр |
|---|---|
| Размеры изделия | 75х45х56 см (80 см с дугой) |
| Возраст | от рождения до 9 месяцев |
| Регулировка спинки | да |
| Макс. нагрузка | 15 кг |
| Музыка | да |
| Возможность блокировки | нет |
| Питание | сеть |
| Вес изделия | 6,6 кг |
| Комплектация | подушечка, матрасик, дуга с игрушками, москитная сетка, блок питания |
| Производитель | Mastela (Китай) |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 13 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Длина в сложенном виде | 890 мм |
| Ширина в сложенном виде | 580 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шезлонг |
- Цена: 4 999 ₴









