
Укачивающий центр-шезлонг Mastela 8911
6 050 ₴
- В наличии
- Код: TH-102Z
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Укачивающий центр-шезлонг от рождения Mastela (поворот 360)
Многофункциональный укачивающий центр Mastela станет незаменимым помощником для родителей в первые месяцы жизни ребеночка. Благодаря своей форме, возможности наклона спинки в 3-х положениях (угол наклона 113° - 150°), наличию 5-ти точечных ремней безопасности, вы можете использовать шезлонг от рождения до 9 месяцев (3-15 кг).

Функционал:
- таймер 15, 30, 45 и 60 минут по умолчанию;
- 5 уникальных режимов укачивания;
- 3 скорости укачивания вверх-вниз и 3 скорости укачивания в стороны;
- 12 мелодий с регулировкой громкости;
- сенсорная панель управления;
- управление через мобильное приложение (поддерживается iOS и Android) и подключение через BLUETOOTH.
Характеристики
| Тип изделия | укачивающий центр |
|---|---|
| Размеры изделия | 52х38х68 см |
| Возраст | от рождения до 9 месяцев |
| Регулировка спинки | 3 положения |
| Макс. нагрузка | 15 кг |
| Музыка | да |
| Ремень безопасности | пятиточечный |
| Возможность блокировки | нет |
| Питание | сеть |
| Вес изделия | 7,095 кг |
| Комплектация | москитная сетка, дуга с игрушками, кабель USB, блок питания |
| Производитель | Mastela (Китай) |

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 13 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Длина в сложенном виде | 890 мм |
| Ширина в сложенном виде | 580 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шезлонг |
Информация для заказа
- Цена: 6 050 ₴









