Велосипед горный S300 BLAST-NEW. 29 Рама 18 Фиолетовый. Сборка 85%.
• Тип: горный
• Диаметр колёс: 29"
• Размер рамы: 18"
• Оборудование на заднем колесе: Shimano TX50 Tourney
• Материал рамы: алюминий
• Тормоза: дисковые механические
• Вилка: амортизационная, ход 50 мм
• Количество скоростей: 21
• Ручки переключения: Shimano (моноблоки)
• Передний переключатель: Shimano TX35
• Задний переключатель: Shimano TX50 Tourney
• Обода: алюминий, двойной (Double Wall rims)
• Руль: сталь 680мм
• Вынос: алюминий 80 мм
• Каретка: картридж
• Кассета/трещетка: 7ск - индексная
• Шатуны: 42-34-24
• Втулка передняя: сталь 36H, эксцентрик
• Втулка задняя: сталь 14G 36H
• Педали:алюминиевая основа обрамлённая в пластик
• Подседельный штырь: сталь, 300 мм
• Покрышки: 29x2,25 (58-406)
• Педали: пластик, на подшипнике
• Вес велосипедиста: до 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 9 830 ₴

