Полка для обуви
Не знаете, как удобно хранить обувь в прихожей? В таком случае обратите внимание на банкетки и специальные полки. С их помощью легко поддерживать порядок в помещении и при этом экономить место. Разнообразие вариантов дизайна и наполнения позволит каждому подобрать подходящее решение для своего интерьера и потребностей. Кроме этого, выбрать пару обуви под сегодняшний образ станет немного проще.
Ключевые особенности полки

В каталоге представлена мебель с различным количеством отсеков для обуви, их компоновкой, размерами и формами.

Собирать полки достаточно просто. Для этого даже не потребуется помощь мастера. Достаточно просто следовать инструкции, которая идет в комплекте.

Конструкция мебели максимально надежная и устойчивая. Она без проблем выдерживает вес поставленной обуви.

Наличие моделей с различными оттенками позволит подобрать подходящее решение, которое идеально подойдет под ваш интерьер.
Преимущества полки
![]()
Конструкция полки максимально надежная и устойчивая.
![]()
Поставляется в разобранном виде, что выгодно при доставке.
![]()
Полка складывается легко и без лишних усилий.
![]()
Товар поставляется в надежной упаковке, сохраняющей мебель от повреждений.
![]()
Модель имеет оригинальный дизайн, отвечающий современным тенденциям.
![]()
Изготавливается на автоматизированном оборудовании (брак исключен).
Доступные цвета к заказу

Белый

Дуб сонома

Бетон

Венге

Черный

Антрацит

Аликанте темный
Толщина ЛДСП: 16 мм
Размеры:
Высота: 530 мм
Ширина: 800 мм
Глубина: 400 мм
Нужна банкетка или полка для обуви? Заказывайте её у нас на сайте по максимально доступной цене! Высокий уровень сервиса гарантирован каждому клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая, угловая |
| Форма шкафа | прямой, угловой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий |
| Состояние | Hовое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 2 300 ₴







