
Детский велосипед Corso «REVOLT» 14 дюймов MG-14216
4 271 ₴
- В наличии
- Код: MG-14216
Данная модель за счет магниевой рамы, магниевых дисков, магниевой вилки имеет очень легкий вес, по сравнению с велосипедами на стальной раме, разница примерно составляет от 3 до 4 кг в зависимости от модели велосипеда.
Суперлегкая магниевая рама, литые магниевые диски, дисковые тормоза, комплектация качественным оборудованием!
Предназначен для детей от 3 до 4 лет от 90 см до 110 см.
Характеристики:
- существенно легкий вес;
- передний и задний ручной дисковый механический тормоз;
- удобные качественные грипсы руля (резиновые ручки на руле);
- эксклюзивный дизайн "CORSO";
- уникальная матовая и глянцевая окраска;
- мягкое, комфортное сиденье из матового и глянцевого материала;
- литые магниевые диски 14”;
- безрезьбная каретка Американского типа;
- дополнительные боковые колеса;
- Колокольчик на руле.
Масса Нетто: 7,9 кг
Вес Брутто: 9,4 кг. *
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Салатовый |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 4 271 ₴



