
Фэтбайк Горный велосипед "S800 HAMMER EXTRIME" Колёса 20’’х4,0. Алюминиевая рама ’’ Япония Shimano. Синий
10 050 ₴
- В наличии
- Код: 111228
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фэтбайк "S800 HAMMER EXTRIME"
Велосипед Hammer Extrime S800 - это джип среди велосипедов! Первый фэт байк (Fat Bike), был предназначен для езды по снегу.
Но идея велосипеда на широких вседорожных покрышках, понравилась многим людям.
Сейчас, фэт байки (Fat Bike), используют не только в зимних условиях, но также для катания по песчаным пляжам и грунтовым дорогам.
Мужественный внешний вид и имидж вседорожника, становится причиной покупки фэт байка (Fat Bike) всё большим количеством людей, для повседневной эксплуатации.
Широкие покрышки, если их не перекачивать, хорошо амортизируют неровности дороги.
А отличные внедорожные качества, делают его универсальным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Размер рамы | 11-13" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Синий |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 20 |
| Дюйм колеса | 18 дюймов от 115 см, 20 дюймов Горные от 125 см |
| цвет | Красный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 10 050 ₴








