
Детский деревянный гриль-барбекю Avko Е879 + аксессуары
2 699 ₴
- В наличии
- Код: 40010879
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный гриль-барбекю AVKO – это как настоящий гриль! Набор содержит 45 аксессуаров, таких как банки со специями, кетчуп, горчица, щипцы, столовые приборы и т.д. Дети могут производить шампуры, бутерброды, бургеры. Съемная крышка позволяет защитить горячую решетку после приготовления на гриле, а колеса и удобная ручка позволяют транспортировать гриль в любое место в саду или доме. Ребенок сможет сыграть роль взрослого, ухаживающего за семейным грилем. Гриль изготовлен из высококачественной древесины, имеет современный дизайн и оснащен рядом функциональных элементов и аксессуаров. Благодаря меньшему размеру, гриль можно брать с собой куда угодно. Этот детский гриль – идеальный подарок на любое событие.
Технические характнристики:
Рекомендуемый возраст: 3+
Полка для хранения специй и кухонной утвари
Ручки поворачиваются и щелкают при движении
Несколько детей могут играть с грилем одновременно
Выдвижная решетка
Большая полка под решеткой
Набор аксессуаров для гриля
Набор овощей и мяса для гриля
Прочная конструкция
Мобильность гриля делает его идеальным для путешествий
Используются только безопасные для здоровья материалы
Размеры гриля:
Ширина: 72 см.
Глубина: 35 см.
Высота: 86 см.
Вес: 6 кг.
Размеры коробки: 76х42х15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6000 кг |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 45 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴






