
Душовой поддон AVKO RTA18 90x90x15 см, черный
4 199 ₴
- В наличии
- Код: 2112400118
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой поддон Avko RTA18 90х90х15 см изготовлен из высококачественного и крепкого материала. Это обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики и длительный срок службы. Хорошо впишется в любой дизайн ванной.
Высота поддона составляет всего 15 см.
Подходит дляквадратных душевых кабин.
Изготовлен из смеси АБС пластика и акрила.
Диаметр сливного отверстия 50 мм.
Сифон 50 мм входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал поддона | Композит |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴

