Описание Подростковая кровать белая babyson 1 с ящиком 80x190см
В комлект входит
Комплект ящиков 2 шт
Спальное место: 80*190см
Габариты кровати (ДхШхВ): 198*88*79см
Высота до верха матраса (при матрасе 15см): 52см
Сечение ножек: 40*55см
Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 120 кг
Материал: деревянный массив
Вид древесины: сосна
Основание под матрас ламели из прочной древесины сосна 70мм*22мм
Материал покрытия: лак
Подростковая кровать лаковая babyson 1 с ящиком 80x190см поставляется в разобраном виде.
Характеристики Подростковая кровать белая babyson 1 с ящиком 80x190см
| Высота | 79 см |
| Ширина | 88 см |
| Длинна | 198 см |
| Материал | Сосна |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 55 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Производитель | SportBaby |
| Спальное место | 80*190 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 9 130 ₴







