Доставка 1 грн

Прогулочная коляска Carrello Nova CRL-5524 CRL-5524 Aspen Green
7 110 ₴
- В наличии
- Код: CRL-5524
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская прогулочная коляска Carrello Nova CRL-5524
Новая коллекция Carrello Nova 2025 - это сочетание стильного дизайна, функциональности и комфорта для вашего малыша.
Коляска Carrello Nova CRL-5524 создана для родителей, которые ценят практичность и комфорт:
- Всесезонное использование: Большие резиновые колеса с цепким протектором уверенно преодолевают любые препятствия - неровности дороги, небольшой снег, песок и гравий

- Инновационное автоматическое складывание: Одним движением руки коляска компактно складывается, что делает ее идеальной для путешествий, поездок в торговые центры и ежедневного использования

- Максимальный комфорт для ребенка: Регулируемая спинка (от 110° до 170°) позволяет малышу удобно отдыхать или спать во время прогулки
- Высокая функциональность: Большой капюшон, опускающийся почти до бампера, надежно защитит от любой непогоды

Технические характеристики:
- Возрастная категория: от 6 месяцев до 3-4 лет
- Система безопасности: 5-точечные ремни безопасности для надежной фиксации ребенка
- Колеса: EVA с резиновыми покрышками; передние - поворотные для маневренности
- Амортизация: пружинная система, обеспечивающая плавное и комфортное движение
Дополнительные удобства:
- Регулируемая подножка с износостойким покрытием, легко моется
- Смотровое окно на магните для контроля за ребенком
- Вентиляционный клапан на молнии
- Вместительная тканевая корзина для вещей и покупок
Элегантная комбинированная рама с хромированными элементами гармонично сочетается с качественной плотной обивкой, придавая коляске премиальный и современный вид. Обновленная коллекция 2025 года представлена в стильных актуальных цветах.
Carrello Nova CRL-5524 - это идеальный выбор для современных родителей, ценящих качество, комфорт и мобильность.
Характеристики
| Тип коляски | прогулочная |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 8,86 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 93х51х104 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 25,5х45,5х58 см |
| Размеры спального места: | 93х30 см |
| Ширина шасси | 50 см |
| Тип колес | EVA (вспененная резина) |
| Тип амортизации | пружинного типа |
| Диаметр колес | передние – 15 см, задние – 20 см |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | да |
| Регулировка высоты ручки | нет |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | есть, съемный |
| Тормоз | центральный ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки, москитая сетка, подстаканник |
| Производитель | Carrello (Китай) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в ящику, шт | 1 |
| Материал | метал + пластмаса + тканина |
| Об'єм ящику, м<sup>3</sup> | 0,068 |
Информация для заказа
- Цена: 7 110 ₴








