Хіт ПРОДАЖУ

SportBaby Спортивный комплекс для дома SportBaby «Юнга»
7 950 ₴
- В наличии
- Код: «Юнга»
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Юнга»
Домашний уголок «Юнга» - это маленький тренажерный зал для школьника. Когда у ребенка нет возможности посещать спортивные секции, станет палочкой-выручалочкой. Ребенок сможет тренироваться ежедневно и укреплять свои физические данные. Уголок выдерживает детей с массой тела сорок килограммов.
Комплекс весит 30 килограммов и изготовлен из прочного, но легкого материала – сосны и бука. Яркая расцветка, небольшие размеры, а также комплектация, не требующая крепления, позволяет установить комплекс где угодно и украсить им скучный интерьер детской комнаты. При желании к уголку крепится горка длиной полтора метра.
Комплектация Спортивный комплекс для дома SportBaby «Юнга»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца. 6. Счеты «цветные». 7. Мольберт. (для мел/маркер)
| Высота | 130 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 33 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 150 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Тип | Рукоход |
Информация для заказа
- Цена: 7 950 ₴
