Полка для обуви
Не знаете, как удобно хранить обувь в прихожей? В таком случае обратите внимание на банкетки и специальные полки. С их помощью легко поддерживать порядок в помещении и при этом экономить место. Разнообразие вариантов дизайна и наполнения позволит каждому подобрать подходящее решение для своего интерьера и потребностей. Кроме этого, выбрать пару обуви под сегодняшний образ станет немного проще.
Ключевые особенности полки

В каталоге представлена мебель с различным количеством отсеков для обуви, их компоновкой, размерами и формами.

Собирать полки достаточно просто. Для этого даже не потребуется помощь мастера. Достаточно просто следовать инструкции, которая идет в комплекте.

Конструкция мебели максимально надежная и устойчивая. Она без проблем выдерживает вес поставленной обуви.

Наличие моделей с различными оттенками позволит подобрать подходящее решение, которое идеально подойдет под ваш интерьер.
Преимущества полки

Конструкция полки максимально надежная и устойчивая.

Поставляется в разобранном виде, что выгодно при доставке.

Полка складывается легко и без лишних усилий.

Товар поставляется в надежной упаковке, сохраняющей мебель от повреждений.

Модель имеет оригинальный дизайн, отвечающий современным тенденциям.

Изготавливается на автоматизированном оборудовании (брак исключен).
Доступные цвета к заказу

Белый

Дуб сонома

Бетон

Венге

Черный

Антрацит

Аликанте темный
Толщина ЛДСП: 16 мм
Размеры:
Высота: 1220 мм
Ширина: 500, 700, 900 мм
Глубина: 280 мм
Нужна банкетка или полка для обуви? Заказывайте её у нас на сайте по максимально доступной цене! Высокий уровень сервиса гарантирован каждому клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая, угловая |
| Форма шкафа | прямой, угловой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит + Дуб сонома |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1213 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 4 000 ₴

