Электрическая беговая дорожка FitToSky - это домашнее оборудование для фитнеса, которое позволит вам оставаться в форме, повысить работоспособность тела и сжечь лишние килограммы. Современный дизайн беговой дорожки впишется в любой интерьер. Держатели для бутылочек увеличивают функциональность оборудования. Оптимальные размеры бегового полотна позволяют комфортно тренироваться людям любого возраста и роста. Легкодоступный ключ безопасности позволяет остановить беговую дорожку, когда вы почувствуете слабость или потеряете равновесие. Мощный двигатель позволяет развивать скорость до 14км / ч. Беговая дорожка оснащена дисплеем, на котором одновременно отображаются несколько параметров беговой тренировки. Достаточно одного взгляда, чтобы узнать, сколько вы бежите, какое расстояние вы прошли, сколько калорий вы сожгли. Большим преимуществом беговой дорожки является возможность хранить ее в вертикальном положении. Полученные сертификаты CE и RoHS подтверждают безопасность использования беговой дорожки в домашних условиях.
Технические характеристики:
современный дизайн
мощность двигателя: 2,0 л.с.
скорость: 1-14 км / ч
специальная беговая лента - современный дизайн, предотвращающий скольжение
вес пользователя: до 110 кг.
количество программ обучения: 12
ЖК-дисплей на консоли
функции измерения: скорость, пройденное расстояние, время тренировки, сожженные калории, МР3
оснащена противоударной системой
легкое складывание с помощью гидроцилиндра
ключ безопасности
место для бутылок с водой
контурные ручки
для домашнего использования
Размеры дорожки:
длина: 143см.
ширина: 70см.
высота: 120см.
размеры бегового полотна: 120x43см.
размер коробки: 156x77x29см.
вес дорожки: 48кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Расход калорий, Дистанция, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 43 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴









