-2%

Деревянный кукольный домик в стиле ЛОФТ AVKO Вилла Тоскана + мебель
4 099 ₴
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 40006539
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем замечательный кукольный домик в лофт стиле Avko Тоскана, который порадует каждого ребенка! Наш дом предлагает целых 3 этажа, полных радости и веселья. Каждая из этих комнат идеально подходит для творческих игр. Ваш ребенок сможет беспрепятственно играть, переставлять мебель и обустраивать дом заново. Наличие разных аксессуаров позволяет планировать и модифицировать обустройство детского интерьера. Часы замечательных развлечений – домик предполагает массу творческих развлечений, так что вашему ребенку не будет времени скучать. Также отлично подходит для игры со сверстниками. Развитие компетенций детей – поощряет творческое и нестандартное мышление. Это позволяет создавать бесконечные истории, стимулируя детское воображение и ручные навыки. В набор также входят дизайнерская мебель, фигурки кукол, милая собачка и мангал, позволяющие креативно обустроить любую комнату. Ребёнок найдет здесь все необходимые аксессуары: часы, лампу, зеркало, качели, мебель для террасы, кухни и спальни.
Особенности продукта:
Высокое качество исполнения: Домик изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает длительный срок службы.
Полный набор аксессуаров: Набор содержит все элементы, необходимые для полного обустройства дома.
Стильный дизайн: сочетание цветов и стиля лофта делают домик не только игрушкой, но и украшением комнаты.
Развивает воображение: поощряет творческую игру, развивает воображение и поддерживает развитие ребенка.
Идеальный подарок: идеальный выбор для подарка ребенку.
Для дома характерно современное сочетание цветов: белого, черного и натурального дерева, идеально вписывающегося в стиль лофт. Он изготовлен из высококачественной древесины и материалов на основе древесины, что гарантирует долговечность и безопасность.
Размеры продукта:
Ширина 60см.
Глубина 30см.
Высота 80см.
Вес – 11 кг.
Размеры коробки: 67х53х13 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Тип | Аксессуары |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Lol |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






