Стильный дизайн, выполнен без ручек.
Материал изготовления ДСП 16 мм, кромка пластиковая
Направляющие телескопические
Ширина 900 мм
Глубина 450 мм
Высота 950 мм
Доставка новой почтой по всей Украине
Характеристики
| Основные | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Страна производитель | Украина | |||||||
| Количество выдвижных ящиков | 4 (шт.) | |||||||
| Состояние | Новое | |||||||
| Габаритные размеры | ||||||||
|
||||||||
Пеленатор сьемный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота комода | 950 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Ширина комода | 900 мм |
| Комплектация | |
| Матрасик для пеленания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴





