Пенал «Асти» Бетон/Белый
Ширина: 390 мм.
Высота 1960 мм.
Глубина 354 мм.
Корпус и фасады пенала выполнены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. (Swiss krono), кромкованный ПВХ (пластик) 0,6 мм.
Одним из достаточно востребованных предметов современной мебели и интерьера считается пенал для дома. Это достаточно компактная модель, с помощью которой можно наделить любое помещение большей практичностью и удобством. Такая модель пенала станет незаменимым атрибутом в современном интерьере, обойтись без которого будет весьма проблематично.
Применение такого пенала для дома позволит дополнить интерьер и убрать из виду вещи, которым раньше не находилось место. Этот пенал хорошо подойдет для любой из комнат в вашем доме.
Поэтому, выбирая данный пенал для дома, стоит обратить внимание на другую мебель данной коллекции «Асти», которая дополнит ваш интерьер!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг |
| Высота комода | 90 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Ширина комода | 190 мм |
- Цена: 3 000 ₴



