Кровать матрасом не комплектуется. Данная кровать - это уникальная возможность рационально использовать пространство детской комнаты.
Спальное место 80х190
Матрасы есть в продаже.
Габариты:
| Ширина: | 193 см |
| Глубина: | 96 см |
| Высота: | 137 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Производство | Украина |
| Срок службы | 8 лет |
| Материал кромки каркаса | ПВХ |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал ручек | Пластик |
| Материал кромки фасада | ПВХ |
| Количество ящиков | 3 |
| Модель | Кровать чердак Микс |
| Расположение | Напольная |
| Тип направляющих ящиков | Роликовые |
| Тип шкафа | Распашной |
| Количество дверей | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
Информация для заказа
- Цена: 17 800 ₴



