Комод Лайт 3 ящики 800Х450Х900
Комод изготавливается в разных цветах (Белый, Дуб Сонома, Антрацит, Венге или комбинация этих цветов - Сонома/Белый, Венге/Белый, Сонома/Антрацит... )
Внутренний ящик не на весь размер фасада, высота 12 см.
Внутренние (не видимые части) ящиков в ВСЕХ цветах будут белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Особенности | Без ручек |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Венге, Антрацит, Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴






