Corso Fenix подростковый велосипед, являющийся идеальным примером соотношения цены, качества и удобства в обслуживании. Благодаря колесам диаметром 24 дюйма, наиболее подхожит для детей и подростков.
Детские велосипеды Corso Fenix имеют прочный и легкий каркас из алюминия, что обеспечивает легкость велосипеда, 21 передача и улучшенная амортизация переднего и заднего колес позволяет легко подобрать необходимую скорость для различных условий езды.
Эти подростковые велосипеды - одни из лучших среди разнообразия моделей, которые помогут юному райдеру ощутить свободу катания и раскрыть все прелести велосипедного мира!
Характеристики
| Количество скоростей | 21 - Можно легко преодолевать возвышенности |
| Рама | алюминий - Отличается прочностью и легкостью |
| Размер рамы | 11.5" (на рост 122-137 см) |
| Вилка | сталь аммотизационная-31,8мм |
| Диски | противоударные 28 мм |
| Шатуны | стальные 152 мм |
| Педали | пластиковые с подшипником |
| Руль, стояк руля, стояк сиденья | сталь |
| Вынос руля | алюминиевый короткий 45 мм |
| Резина | j-eakia 24*2,125 |
| Переключатели | моноблоки SAIGUAN |
| Звезда | shunfeng |
| Тормоза | Дисковые механические |
| защита заднего переключателя | да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴





