Характеристики:
1. РАМА - СТАЛЬ 11''
2. КОЛЕСА 24''
3. ВИЛКА АМОРТИЗАЦИОННАЯ-38ММ СТАЛЬ БЕЗ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ.
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ.
5. ШАТУНЫ 152ММ - СТАЛЕВЫЕ.
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. РУЛЬ, СТОЙКА РУЛЯ, СТОЙКА СИДЕНИЯ - СТАЛЬ.
8. ВЫНОС РУЛЯ 55ММ.
9. ШИНА - WANDA - 24х2.125
10. 21 СКОРОСТЬ.
11. ЗВЕЗДОЧКА ТРЕЩОТКА - SUNRUN
12. ПОДВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - LTWOO A2, 21 СКОРОСТЬ.
13. ВТУЛКА С ПОДШИПНИКОМ
14. ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА И ДИСКИ 160ММ DUODER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 6 083 ₴



