Спортивный велосипед Corso X-POWER PW-20097 – это идеальный выбор для тех, кто стремится к активным приключениям. Велосипед оснащен большими колесами диаметром 27.5 дюймов, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой и уверенное движение даже на сложных участках. Прочная алюминиевая рама размером 17 дюймов делает велосипед легким и маневренным.
Благодаря 24 скоростям Shimano Altus вы с легкостью преодолеете как крутые подъемы, так и скоростные спуски, адаптируясь к любой местности. Надежная вилка ZOOM обеспечивает амортизацию, сглаживая неровности и делая катание комфортным.
С 75% предварительной сборкой Corso X-POWER PW-20097 вы быстро подготовите велосипед к поездке и отправитесь навстречу новым эмоциям и открытиям. Corso X-POWER – ваш верный спутник для активной жизни и незабываемых приключений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Золотистый |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 11 668 ₴




