Кроватка «Ангелина-2» все цвета в наличии!н
Изготовлен из экологически чистых пород деревьев (БУК) и с использованием красок на водной основе 🫧
- для детей от 0 до 5-6 лет
- безопасные округлые формы
- полированные поверхности
- содержимое ящика с двумя отделами ( + к цене )
- подматрасник с тремя уровнями регулировки по высоте
- дно изготовлено из ламелей (матрас дышит и не цветет)
- поперечный маятниковый механизм на подшипниках с фиксатором
- откидная боковина
- цвета: белый, слоновая кость, натуральный
в наличии с ящиком и без
Размер: 120*60
🕊
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Колесики | Нет |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Уровни регулировки передней стенки | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль, Орех, Белый, Слоновая кость (ivory) |
| Комплектация | |
| Балдахин | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Пеленальный столик | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 30 кг |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 66 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴






