Спортивный велосипед Corso Rotex 26" дюймов - это комфортный и безопасный вид транспорта, езда на нём улучшает кровообращение и укрепляет все группы мышц, велосипед имеет удобную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост.
Cпортивный велосипед Corso Rotex имеет прочную раму, комфортное сиденье имеет эргономичную форму, что обеспечивает максимально удобную езду, данная модель имеет двойные усиленные обода, для парковки предусмотрена складная подножка.
Основные преимущества CORSO ROTEX 26”:
- Маневренность и стабильность : 26-дюймовые колеса позволяют легко преодолеть разные местности и преодолевать препятствия с комфортом.
- Надежность и износостойкость : Конструкция велосипеда CORSO ROTEX 26” рассчитана на длительное использование, вы можете быть уверены в его надежности.
- Комфорт : Велосипед оснащен удобным сиденьем и амортизационной вилкой, что делает каждую поездку комфортной даже на неровных дорогах.
- Хорошее качество материалов : CORSO ROTEX 26” изготовлен с использованием высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы велосипеда.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Навесное оборудование | LTWOO A2 21 скорость |
| Размер рамы | 13" (130-145 см) |
| Материал рамы | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Размер колес в дюймах | 26" |
| Вилка | амортизационная, без переключателя 38мм - Начальный уровень |
| Втулки | с промподшипником |
| Тормозная система и диски | DUODER 160мм |
| Тормоза | дисковые механические |
| Резина | Wanda 26*2.125 |
| Задняя звезда (трещотка) | SUNRUN |
| Руль, стояк руля, стояк седла | сталь |
| Вынос руля | короткий алюминий 55 мм |
| Диски | противоударные 28 мм |
| Шатуны | сталь |
| Педали | пластиковые с подшипником |
| Наличие подножки | да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
Информация для заказа
- Цена: 6 213 ₴





