АКЦІЯ!

Детский велосипед TopRider "ТОП01" 20 дюймов
4 200 ₴
- В наличии
- Код: "ТОП100"
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр колес: 20*2.5
Материал рамы: металл
Амортизация вилки: да
Регулируемая вилка: нет
Количество скоростей:1
Задний переключатель:-
Ручки переключения: -
Передняя перекидка:-
Размер рамы:12
Цвет: Чорный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴








