
Коляска детская EL CAMINO ME 1127-B BEYA Black
6 466 ₴
6 266 ₴
- В наличии
- Код: Black
Коляска детская EL CAMINO ME 1127-B BEYA
Детская прогулочная коляска с автоматическим складыванием El Camino Beya (Эль Камино Бея)
El Camino BEYA – особенная коляска для особых повседневных прогулок! Она сочетает в себе удобный функционал, мгновенное автоскладывание, приятную на ощупь обивку, комфортное просторное место и безопасность пользования. Предназначена для детей с рождения до 4 лет (до 22 кг).

Коляску можно использовать как летом, так и зимой, ведь полиуретановые колеса большого размера с протекторами имеют отличное сцепление с любой поверхностью. Амортизаторы на каждом из колес придадут конструкции мягкости, передние поворотные колеса с фиксацией "прямо".

Для комфортного размещения малыша предусмотрена регулировка: спинки в трех положениях с помощью автоматической кнопки, подножки в трех положениях благодаря кнопкам по бокам, а также капюшона (имеет дополнительную секцию на молнии и смотровое окошко).

Легкая алюминиевая рама позволяет коляске быть максимально легкой, при этом достаточно крепкой. Уникальная ткань наделена необходимыми свойствами: водонепроницаемая, не пропускает вредные лучи солнца, не выгорает.
За безопасность ребенка отвечают бампер, перегородка между ножек, пятиточечные ремни и надежный тормоз на задних колесах.

Особенностью El Camino BEYA является мгновенное автоматическое складывание до компактных размеров!
Корзина вместительна с нагрузкой не более 3 кг, снимается для чистки. Родительская ручка обита экокожей. В комплект входит чехол на ножки.
Характеристики
| Тип коляски | прогулочная |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 8,6 кг |
| Максимальная нагрузка | до 22 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 84x54,5x104 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 54,5x39x61 см |
| Размеры спального места: | 84х32х21 см |
| Ширина шасси | 54,5 см |
| Тип колес | полиуретановые |
| Диаметр колес | передние - 17,5 см; задние - 22,5 см |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | 3 положения |
| Регулировка высоты ручки | нет |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | съемный |
| Тормоз | ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки |
| Производитель | El Camino (Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в ящику, шт | 1 |
| Материал | метал + пластмаса + тканина |
| Об'єм ящику, м<sup>3</sup> | 0,066 |
| Цвет | Black |
- Цена: 6 266 ₴






