Доставка 1 грн

Прогулочная коляска Carrello Cross CRL-5523 Raven Black
6 714 ₴
- В наличии
- Код: CRL-5523
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прогулочная коляска Carrello Cross CRL-5523
Современный дизайн 2025 года, необходимый функционал и автоматическое складывание – все это присутствует в прогулочной коляске Carrello Cross CRL-5523! Обеспечьте вашего малыша удобной коляской от 6 месяцев до 4 лет!
Функционал и особенности Carrello Cross CRL-5523:
- компактная и легкая: вы всегда мобильны с ребенком, ведь коляска автоматически складывается и не занимает много места при транспортировке;
- продуманное место: широкое и длинное, благодаря регулируемой спинке и подножке создает наиболее комфортное положение под определенную потребность вашего ребенка;
- защита: присутствует большой капюшон и теплый чехол для ножек на холодную погоду, для теплых дней - вентиляция;
- безопасность: надежные пятиточечные ремни в сочетании с бампером создают максимальную безопасность для вашего малыша;
- практичность: водоотталкивающая ткань с защитой от ультрафиолета SPF 50.

Характеристики
| Тип коляски | прогулочная |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 8,6 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 83x54x107 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 35x54x60 см |
| Ширина шасси | 54 см |
| Тип колес | EVA (вспененная резина) |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | мультипозиционная |
| Регулировка высоты ручки | нет |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | есть, съемный |
| Тормоз | центральный ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки |
| Производитель | Carrello (Китай) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в ящику, шт | 1 |
| Материал | метал + пластмаса + тканина |
| Об'єм ящику, м<sup>3</sup> | 0,068 |
Информация для заказа
- Цена: 6 714 ₴








