
Прогулочная коляска El Camino Fiji ME 1113 -2 Black Matt
5 760 ₴
5 610 ₴
- В наличии
- Код: ME 1113
Прогулочная коляска El Camino Fiji ME 1113 (Эль Камино Фиджи)
Новинка от производителя El Camino! Прогулочная коляска с большими колесами Fiji ME 1113 создана для использования весь год и для любых дорог! В ней присутствуют все необходимые функции и продуманно удобное управление. Предназначена для детей с 6 месяцев до 3-4 лет.

Отдыхать и спать в El Camino Fiji очень комфортно, ведь с помощью регулировки спинки (от 104° до 162°) и подножки ( 5 положений) можно создать как горизонтальное, так и вертикальное положение. Спальное место длинное и широкое, в нем хорошо разместится малыш всех возрастов. Для обеспечения безопасности в коляске предусмотрены пятиточечные ремни, перегородка между ножек и снимаемый бампер.

Укрытием от непогоды служит большой каркасный капюшон, имеющий скрытую секцию на молнии, которая удлиняет его и вместе с чехлом на ножки полностью закрывает ребенка. Задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период, присутствует карман для мелочей. Теплый чехол на ножки надежно крепится к раме, имеет молнию, которую удобно использовать при необходимости взять ребенка, при этом не нужно снимать чехол с коляски.
Для удобной перевозки и хранения El Camino Fiji складывается до мобильных размеров. Благодаря большим колесам из вспененной резины Ева можно с легкостью преодолевать бездорожье. Амортизация на каждом из колес будет нивелировать неровности дороги и сохранит сон малыша. Комплектуется корзиной для покупок.
Коляска представлена в таких универсальных цветах, как черный и серый, а также в ярких – розовом и зеленом.
Характеристики
| Тип коляски | прогулочная |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 10,3 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 92х54х114 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 84х54х38 см |
| Размеры спального места: | 90х36х24 см |
| Тип колес | EVA (вспененная резина) |
| Диаметр колес | передние - 17,5 см; задние - 25 см |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | да, 3 положения |
| Регулировка высоты ручки | нет |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | есть, съемный |
| Тормоз | центральный ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки, москитная сетка |
| Производитель | El Camino (Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в ящику, шт | 1 |
| Материал | метал + пластмаса + тканина |
| Об'єм ящику, м<sup>3</sup> | 0,083 |
- Цена: 5 610 ₴









