Непревзойденные пуфики в двух размерах: 43 см и 63 см станут настоящей изюминкой в вашем интерьере
Пуф длинный 43см
Габаритные размеры:
Длина – 43 см
Ширина сиденья – 34 см
Высота – 42 см
Вес – 7-12 кг
Ткань-Теді
Пуф длинный 63см
Габаритные размеры:
Длина – 63 см
Ширина сиденья – 34 см
Высота – 42 см
Вес – 7-12 кг
Ткань- Теді
цена +300грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴










