Прихожая лофт
Прихожая — первая комната, которая встречает гостей. Именно она задает тон всему интерьеру дома, квартиры, офиса. Чтобы её правильно оформить, следует выбрать подходящую мебель. Готовые универсальные решения можно найти в нашем каталоге. Вся мебель стильная, качественная, долговечная и подходит для любого дизайна интерьеров.
Ключевые особенности прихожей

Максимально легкие конструкции не загромождают пространство, «наполняя» его воздухом и светом.

Прихожие способны одновременно заменить вешалку для одежды, стеллаж, полку для обуви и лавку для обувания.

Все представленные в каталоге модели хорошо сочетаются друг с другом, что позволяет подбирать необходимые вам композиции.

Полки позволят разместить не только одежду и аксессуары, но и всевозможный декор. Это дает возможность создать в комнате неповторимую атмосферу.
Преимущества прихожей
![]()
Конструкция полки максимально надежная и устойчивая.
![]()
Поставляется в разобранном виде, что выгодно при доставке.
![]()
Прихожая складывается легко и без лишних усилий.
![]()
Товар поставляется в надежной упаковке, сохраняющей мебель от повреждений.
![]()
Модель имеет оригинальный дизайн, отвечающий современным тенденциям.
![]()
Изготавливается на автоматизированном оборудовании (брак исключен).
Доступные цвета к заказу

Белый

Дуб сонома

Бетон

Венге

Черный

Антрацит

Аликанте темный
Толщина ЛДСП: 16 мм
Металический профиль: 20х20 мм
Размеры:
Высота: 1900 мм
Ширина: 1200 мм
Глубина: 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | сталь покрытая краской |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Користувацькі | |
| Колір металу | Чорний |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 1200 |
| Глибина (мм) | 300 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл |
- Цена: 6 300 ₴







