
Журнальный столик в стиле ЛОФТ, прикроватный столик из ЛДСП и метала
2 400 ₴
- В наличии
- Код: Код: F-186BL/B
Журнальный столик в стиле лофт
Компактный журнальный столик — незаменимая мебель в интерьере любого помещения. Он будет уместен как в квартире, так и в загородном доме или в офисе. Такая мебель подойдет для размещения книг, журналов, ноутбука или даже организации рабочего места. Если пришли гости, стол станет прекрасным местом для чаепития. У нас вы можете заказать модели с различными формами и размерами. Все они имеют оригинальный дизайн и высокое качество изготовления.
Ключевые особенности стола

При производстве мебели мы используем надежную и долговечную фурнитуру.

Наша продукция доступна в широкой цветовой гамме, поэтому каждый может подобрать подходящий вариант под свой интерьер.

Изделия поставляются в разобранном виде, что максимально удобно при транспортировке.

Использование при изготовлении мебели качественных материалов позволяет гарантировать длительный срок её службы.
Преимущества стола
![]()
Конструкция стола максимально надежная и устойчивая.
![]()
Поставляется в разобранном виде, что выгодно при доставке.
![]()
Стол складывается легко и без лишних усилий.
![]()
Товар поставляется в надежной упаковке, сохраняющей мебель от повреждений.
![]()
Модель имеет оригинальный дизайн, отвечающий современным тенденциям.
![]()
Изготавливается на автоматизированном оборудовании (брак исключен).
Доступные цвета к заказу

Белый

Дуб сонома

Бетон

Венге

Черный

Антрацит

Аликанте темный
Толщина ЛДСП: 16 мм
Металический профиль: 20х20 мм
Размеры:
Высота: 750 мм
Ширина: 860 мм
Глубина: 270 мм
Для заказа журнального столика вам достаточно связаться с менеджером любым удобным способом. Каждый клиент может рассчитывать на исчерпывающую консультацию и помощь в выборе подходящей модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 860 мм |
| Глубина столика | 270 мм |
| Высота столика | 750 мм |
| Вес столика | 5 кг |
| Користувацькі | |
| Длина | 860 |
| Цвет | Білий |
| Колір металу | Чорний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | металл |
- Цена: 2 400 ₴





